+7 (922) 121-15-11

г. Екатеринбург, ул. Коммунистическая, 50

Наш клуб на выставке "День российской газеты" в г. Пышма

19.06.2018

Автомобильный фестиваль проходит в Екатеринбурге в День России уже 10 лет. Обычно 12 июня любители старинной техники собирались на площадке за Дворцом молодежи. Но в этом году в связи с ЧМ-2018 по футболу организаторам предложили провести день ретро-авто попозже.

Одной из главных тем фестиваля стало 120-летие со дня рождения выдающегося отечественного инженера, главного конструктора ГАЗа в 1930-е-1940-е годы Андрея Александровича Липгарта.

Наш клуб на выставке "День российской газеты" в г. ПышмаНаш клуб на выставке "День российской газеты" в г. ПышмаНаш клуб на выставке "День российской газеты" в г. ПышмаНаш клуб на выставке "День российской газеты" в г. ПышмаНаш клуб на выставке "День российской газеты" в г. ПышмаНаш клуб на выставке "День российской газеты" в г. ПышмаНаш клуб на выставке "День российской газеты" в г. ПышмаНаш клуб на выставке "День российской газеты" в г. ПышмаНаш клуб на выставке "День российской газеты" в г. ПышмаНаш клуб на выставке "День российской газеты" в г. Пышма
-----